Как быть, если на меня подали документы в МФО?

Добрый день, на меня подала в суд МФО, где взять бесплатного адвоката? Боюсь что арестуют детские деньги, как потянуть время? Я многодетная мать. Постановление мирового суда уже получила.

, Алла, г. Михайловск
Ксения Матросова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Обычно бесплатная юридическая помощь оказывается при юридических вузах студентами, попробуйте узнать, нет ли в Вашем городе такой услуги.
В иных случаях адвокат или представитель по доверенности будет представлять Ваши интересы только за оплату.