Как сдаются кассовые чеки, которые длиной больше стандартного формата?
Здравствуйте! Собираюсь сдать декларацию 3-НДФЛ для возврата 13% при строительстве дома. Подтверждающих документов(чеков, квитанций, договоров) очень много. Каким образом сдаются документы, сканировать их не удается, длина некоторых чеков больше листа стандартного формата.
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Вера Гришина
Каким образом сдаются документы, сканировать их не удается, длина некоторых чеков больше листа стандартного формата.
Дмитрий
Доброго дня, Дмитрий. Не юридический совет — просто часто требьуются сканы документов нестандартных размеров. Мы их (сканы) заказываем в специализированных компаниях, часто это типографии или те, кто оказывает полиграфические услуги. Вероятно, такие компании есть в любом регионе.