Как оформить право супруги на управление моим т/с, если меня лишили водительских прав?

можно ли оформить осаго открытое или ограниченное? или нужна доверенность к тому же. У нее есть права на управление транспортным средством категории Б

, Макс, г. Белая Холуница
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Доверенности давно отменили. Достаточно свидетельства о регистрации, страхового полиса и водительского удостоверения.