Выделение доли в квартире несовершеннолетнему
Добрый день. На счету у несовершеннолетнего ребенка(15 лет) сбережения , которые накоплены мной. Хочу прибрести квартиру с выделением доли ребенку. Могу ли я через органы опеки вложить эти деньги с выделением доли сейчас. Я в разводе. Требуется ли разрешкние отца? Спасибо.
Уточнение от клиента
Можно ли получить разрешение опеки без согласия отца ребенка?
, Надежда, г. Югорск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Требуется согласие органов опеки и попечительства и согласие отца, как второго законного представителя. Рекомендую обращаться с предварительным договором купли-продажи.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.