Можно ли взыскать алименты с гражданина Турции, если ребенок рожден вне брака и в России?
имею дочь девять лет от гражданина Турции,родилась вне брака ,в сидетельстве стоит прочерк в графе отец,в течении всех этих лет платил,сейчас отказывается,можно ли взыскать алименты через суд в Турции?спасибо
, ольга, г. Анжеро-Судженск