Особенности выписки прописанных в квартире

Здравствуйте! Собираюсь прописать к себе в квартиру знакомую с ребенком (граждане РФ). Скажите, какие сложности могут быть при выписке? Ребенку 5 лет.

, Наталия, г. Волгоград
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Наталья, пропишите знакомую с ребенком в своей квартире по временной регистрации, по истечении срока действия  временной регистрации необходимости выписывать знакомых не будет, права несовершеннолетнего ребенка затронуты не будут, у Вас будет гарантированный спокойный сон. Удачи.