Взыскание задолженности по алиментным платежам

Такое дело, на данный момент мне 19, скоро будет 20, на руках имеются выписки с банка по задолженности, также я являюсь гражданином Республики Казахстан, а мой отец России. На данный момент я учусь и проживаю в Барнауле. Куда именно мне нужно подать документы и какие еще. А также алименты на учебу.

, Мария, г. Барнаул
Вячеслав Шерин
Юрист, г. Барнаул

обращайтесь к судебным приставам по месту жительства вашего отца, с заявление о возбуждении исполнительного производства о выплате задолженности по алиментам

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Через приставов.

Лучше воспользоваться помощью юриста практикующего в подобных вопросах.

Я практикую и довольно успешно. С практикой могу ознакомить.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.