Как найти ответ на вопрос, если похожие вопросы уже рассматривались на сайте?

Здравствуйте! Битый час пытаюсь найти ответ на свой вопрос, но Ваше бесконечное, "Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:", здорового в психушку сведёт! Не хотите отвечать, закройте сайт за ненадобностью! Пользы от него - 0!!!

, Анастасия, г. Краснодар
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Какой у Вас вопрос? Что именно интересует?