Электрики не предупредили об осмотре уличного счетчика и не оставили документа, что делать?

Что делать если электрики не предупредили заранее что придут осматривать уличный счетчик и не оставили ни какой бумаги что они его осмотрели

, Анастасия Макарова, г. Тавда
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

уточните, чем конкретно вы недовольны?

претензию можете подать в ресурсоснабжающую организацию, пишется в свободной форме.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Обращайтесь в обслуживающую Ваш дом энергосбытовую организацию с предоставлением информации по осмотру электрического счетчика. Обращение лучше составить в письменной форме в двух экземплярах, один экземпляр зарегистрируйте в приемной Вашей энергосбытовой организации и оставьте у себя на руках.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) устанавливает.

Статья 2. Право граждан на обращение.

http://www.consultant.ru/docum...