Повестка в суд на лишение ВУ из-за постановки на учет, истец является прокурором, что делать?
Здравствуйте, 3,5 года назад муж с друзьями шол пешком домой, их принял наряд ппс, заставили пройти тест на наркотики, у него показала травку, поставили на учёт, 4 раза отметился потом не ходил. Сейчас пришла повестка в суд, на прекращение водительского удостоверения, истец является прокурором. Что делать в этом случае?