Признание недееспособности родственника, который не выходит из дома и не буянит
Мой дядя не выходит из дома, отказывается идти к врачам и пить лекарства, почти не разговаривает. Если ему что то говоришь, он в основном не реагирует или может иногда грубо ответить.
В основном он лежит, или сидит и сиотрит в 1 точку.почти ничего не ест. Не буйный
Как возможно признать его недееспособность, если он не выходит из дома и не пойдет ни в какую больницу.
Какие документы для этого нужны?
Какие требоврния к опекуну? И какие последствия оформления опекунства?
Заранее спасибо)
, Кристина, г. Новосибирск