Куда пропали мои документы в данном случае?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. В молодости училась вечерней школе и во время не забрала документы, так как пришлось ложится в больницу. А сейчас на работе начали спрашивать об образование школы, а у меня школа осталась не за конченная. Обращалась в архив, в архиве сказали что все документы находятся в школе, а когда обратилась в школу то там только руками разводят, правда у них в журнале есть запись что я выбыла со школы по состоянию здоровья. А про документы они вообще ни чего не знают.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Отсутствие этих документов не может повлиять на Ваши трудовые правоотношения с работодателем. если трудовой договор уже заключен и оформлены трудовые правоотношения, расторгнуть он их может только по основаниям прямо предусмотренным трудовым законодательством РФ.

Что касается подтверждения, Вы можете дополнительно обратиться в региональное ведомство в сфере образования того субъекта РФ где обучались, возможно там имеются необходимые сведения.