Выкуп земли в аренде под незавершенным строительством, которое в собственности
1. Земля выдана под строительство объекта розничной торговли.
2. Я Физическое лицо и у меня на этом участке фундамент магазина
3. Кадастравая стоимость участка 3600000 рублей.
Вопрос:
Сколько будет стоить преобретение его в собственность в Новосибирской области и может ли то что я Физ. лицо уменьшить сумму. И я слышал что в России граждани имеют право один раз в жизне с аренды в собственность землю переводить бесплатно?
, Иван, г. Новосибирск