Если приняли весь пакет документов на РВП, значит поставят печать в паспорте?

Если приняли весь пакет документов на разрешение временного проживани значит поставят печать в паспорте?

, Лала, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте лала.

Само принятие документов еще не означает положительного решения по ним о выдаче РВП, т.е. они еще будут проходить проверку, по результатам которой и будет принято соответствующее решение.

Порядок регулируется в рамках Приказа МВД РФ

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 ноября 2017 года N 891

Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации

http://docs.cntd.ru/document/5...