Купили авто с запретом у перекупа, который не входит на связь, что делать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КУПИЛИ АВТОМОБИЛЬ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ- ПРОДАЖИ. НО НЕ УСОБСТВЕННИКА (КОТОРЫЙ ПРОДАЛ ЕЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД) , А У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,С ПОДПИСАННЫМ ДОГОВОРОМ. ОКАЗАЛОСЬ НА АВТОМОБИЛЬ НАЛОЖЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕГИСТРАЦИОННЫМ ДЕЙСТВИЯМ, САМ ВЛАДЕЛЕЦ ДОЛЖЕН ПРИСТАВАМ БОЛЕЕ 300 Т.Р. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПЕРЕПРОДАВАЛ НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДИТ. МАШИНА ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.
Уточнение от клиента
НА ЭТОТ АВТО БРАЛИ КРЕДИТ 200000 В СБЕРБАНКЕ, Я В ДЕКРЕТЕ, МУЖ ПЕНСИОНЕР
, СВЕТЛАНА, г. Барнаул
Александр Свалов
Здравствуйте! В данном случае нужно расторгать договор купли-продажи автомобиля и возвращать уплаченные деньги по договору, возможно только в судебном порядке.
Если Вам требуется помощь юриста, то обращайтесь, поможем.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!