Какое может грозить наказание по ч 3 ст 158 УК РФ по закону?

Такие вот дела, в соседней ветке ответили что 158, ч 3, г. Но преподаватель говорит что к краже это дело не относится, т.к "Представился владельцом карты, а т.е гражданином Л".

Так все таки, если мошенничество, как уверяет преподаватель, то точная часть 159 статьи, какая?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

  • Screenshot (1)
    .png
, beta, г. Ханты-Мансийск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Преподаватель прав.

Почитайте постановление пленума по мошенничествам, присвоениям и растрате. Обучать студентов не входит в обязанности юристов сайта.