Законна ли опись имущества судебными приставами?
Здравствуйте. Ситуация такая, имеется задолженность в банке. На днях пришло письмо о начале исполнительного производства, на письма о приглашении на суд и тп не было. У меня есть доля в квартире, она принадлежит мне, отцу и брату, тут же я и прописан. Проживаю в этой квартире пол года с родителями, до этого жил на съемной. Естественно никакого моего имущества здесь нету, все родителей. И мне хотелось знать, могут ли описать имущество моих родителей?