Как быть, если наложили арест на авто гражданской жены?
У гражданской жены есть автомобиль, но на него наложили арест. Хотели продать и погасить автокредит. Выяснилось что жена, ещё другим банкам должна. Хочу ей помочь, но не знаю с чего начать? Посоветуйте пожалуйста.
, Мухамедханов Ильсур Салимьянович, г. Челябинск
Андрей Сыгуров
Добрый день.
1) Оплатить долг в результате которого был наложен запрет
2) Через ДКП задним числом на 3-е лицо просуживать право собственности
3) В порядке ст 37 ФЗ№229 изменять порядок взыскания
вообщем всё индивидуально
За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.