Можно ли 16 летнему мигрировать внутри страны?
Здравствуйте. Мне 16 лет и летом мне хотелось бы побывать в Москве. Живу я в Ростовской области. Сделать это я хочу без родителей, так как у них своих проблем полно. Какие документы для этого нужны и могу ли я это сделать вообще?
, Макар, г. Ростов-на-Дону
Марина Никитина
Макар, можете, но у родителей необходимо получить нотариально заверенное согласие на Ваши самостоятельные путешествия по территории России