На следующее утро позвонил в свою страховую компанию, они мне сказали, что нужен пакет моих документов и

Здравствуйте, у меня на автомобиль полное каско. Вчера произошёл природный катаклизм, а именно сильный ветер, машину всю поцарапало и побило, есть вмятины и сколы- это страховой случай по моей страховке. Вызвал участкового, прождал его с обеда весь день. В итоге приехал ППС к 00:00 ночи, оформил протокол в единственным экземпляре (который я сфоткал) и дал номер КУСПа, на этом разъехались. На следующее утро позвонил в свою страховую компанию, они мне сказали, что нужен пакет моих документов и справка от МВД, в итоге позвонил в МВД и попросил о справке, где мне сказали что никаких справок они не выдают, мне по вызову ппсника должны были дать талон уведомление и второй экземпляр протокола. К вечеру мне позвонил участковый, который должен был изначально приехать на мой вызов и сказал что никаких талонов ППС не выдает. В итоге сказал приехать в дежурную часть по возможности,чтобы написать заявление и мне дали талон уведомление. В итоге не знаю как поступить и всё правильно ли делаю, сейчас нахожусь у отделения,пожалуйста помогите разобраться. Спасибо

, Антон, г. Обнинск

Добрый день. Справку о чем с Вас требуют?

Где застрахованы и когда?

Антон
Клиент, г. Обнинск
Добрый день, они сами не знают! Так и сказали, нужна справка, говорю какая, они мы не знаем, в МВД знают. Так же сказали, если нет справки от МВД, можно взять у гидромедцентра, что был действительно очень сильный ветер. Так ответили на горячей линии страховой компании.