Как отменить подписку о невыезде в моем случае?
Здравствуйте, УД в отношении меня возбуждено в сентябре 2012 г., в том же месяце было изъято ГСУ СПб. В марте 2013г. вынесено постановление о прекращении уголовного преследования в отношении меня и УД было приостановлено. Все эти годы я не вызывался и меня не беспокоили. Неоднократно я выезжал зарубеж. В апреле 2019 при оформлении ОЗП мне сообщили о подписке о невыезде, выданной в сентябре 2012 г.! Как реагировать на эту ситуацию я не знаю. Почему подписка о невыезде еще числится в инфобазе? Возможно ли ее отменить?. Заявитель в настоящее время сам отбывает длительный срок в колонии. Срок давности по моему эпизоду истекает в декабре 2020 г.
Спасибо!