Как мне получить развод без присутствия моего мужа?
Если я гражданка Молдовы, а муж РФ
Хочу развод , а он второй раз не приходит на развод. Женились в России с СПб. Как мне получить развод без его присутствия
, мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Тюрин
Если детей нет, нет имущественных споров, то дело рассматривает мировой суд, после нескольких неявок, при наличии подтверждении о надлежащем извещении о месте и времени проведения заседания суд Вас приведёт. В качестве доказательств может выступать, копия телеграммы с уведомлением о получении, квитанция заказного письма, (аудио запись разговора с телефона, аудио запись на диктофон. — на усмотрение суда)