Предусмотрено ли по закону увеличение алиментов до 75%?
Здравствуйте! Бывшая супруга мужа,сказала,что готовит иск на увеличение алиментов на ребенка 75%. Т.е сейчас она получает 16,5%,т.к старший ребенок живет с ним,(19лет,учится очно,бюджетная основа).
Муж работает официально,получает белую зарплату,задолженности по алиментам нет.
Может ли она этого добиться?
И какие алименты ей полагаются,если ребенку дадут инвалидность?
не может превышать семидесяти процентов (ст. 99 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве»)