Какие налоги нужно платить, если зарабатываешь на торгах по банкротству?
Здравствуйте! Я хочу начать зарабатывать на аукционах по банкротству. Нужно ли будет мне платить какие то налоги за это?
, Василий, г. Невинномысск
Илья Казаков
Добрый день,
Каких то особых налогов участие в торгах по банкротству не предполагает. Налоги необходимо платить от дохода (НДФЛ, УСН или налог на прибыль в зависимости от такого какую форму деятельности вы решите выбрать).