Запрос дубликата апелляционного определения суда
Нужно запросить дубликат апелляционного определения, В какой Суд писать заявление который вынес определение или на решение которого подана Апелляционная жалоба ?
Здравствуйте, Лев! Все дела хранятся в архиве суда первой инстанции. Где выносили первое решение по Вашему делу, в том суде пишите заявление о выдаче копии.