Какими способами кроме трудоустройства и счёта в банке можно подтвердить доход и/г в статусе РВП?
Добрый день!
Какими способами ( кроме трудоустройства и счёта в банке) можно подтвердить доход иностранному гражданину в статусе РВП в РФ.
/
, Наталия, г. Горно-Алтайск
Александр Васильев
Наталия, здравствуйте!
Подтверждением дохода гражданина может являться не только трудовой договор, но и, например, различного вида гражданско-правовые договоры (договоры аренды, подряда, ренты).
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Для успешного разрешения ситуации обратитесь к адвокату.