Имеет ли право родитель сажать ребенка под домашний арест?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, имеет ли право родитель сажать ребенка(17 лет) под домашний арест сроком на одну неделю, за опоздание домой, и какое наказание это может повлечь?
, Алексей, г. Реутов
Павел Кузнецов
У Вас сложные отношения с ребенком как видится. Поэтому никаких «арестов», потом будите разбираться с опекой, участковым и.т.д. Сейчас среди подростков существует тенденция жаловаться на родителей по любому поводу.