Избиение несовершеннолетней девушки совершеннолетним молодым человеком
Какое наказание может понести 23-летний парень в алкогольном опъянении, нанеся лёгкие телесные повреждения (сотрясение, закрытая черепно-мозговая, ушибы; в больнице не лежала) 17-летней девушке? Все рентгены, УЗИ показали, что все в порядке.
, Анастасия, г. Великий Новгород
Квалификацией занимаются правоохранительные органы с учетом все обстоятельств, но предположу, что могут привлечь по ст. 115 УК РФ,