В каком нормативном документе отражены график с периодичностью и объемом уборки МОП в МКД?
В нашем доме плохо убираются. Никогда не моют окна парадной, лестничные перила. Хотелось бы узнать в каком нормативном документе отражены график с периодичностью и обьемом уборки МОП в МКД.
, Марьям Хамзяевна ИЛЬИНА, г. Санкт-Петербург
Наталья Прокурат
Марьям, здравствуйте!
Смотрите Постановление Правительства
РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 15.12.2018) «О минимальном перечне услуг и
работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в
многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения»