Законно ли то, что сотрудник досудебного отдела банка приходит по адресу прописки?

Добрый день!

Хотелось бы узнать, законно ли то, что сотрудник досудебного отдела банка приходит по адресу прописки и совершенно посторонним людям говорит о том что имеется задолженность перед банком и отдаёт письмо-требование просто так, без подписи получателя, в котором банк требует погасить данную задолженность или клеит эти письма на дверь, если никто не открыл. Лично вручать по другим адресам отказывается. При телефонном разговоре или переписке говорит ни с кем не говорил, никому ничего не отдавал.

  • 2F128245-EF50-43F0-BCC6-9F64B90C0E9E
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Нет, не законно.

Отзовите свои данные.