Как можно найти решение суда по номеру исполнительного производства?
Помогите найти судебные решения по номерам исполнительных производств: - 1989/17/39027-ИП от 29.03.2017 (Исполнительный лист от 29.06.2016 № ФС 001284111 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЛИНИНГРАДА); - 1330/19/39027-ИП от 12.02.2019 (Исполнительный лист от 30.06.2017 № ВС 072373810 4-Й СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. КАЛИНИНГРАДА)
К слову, давая совет о поиске на веб-сайте суда тех или иных решений по фамилии, надо понимать, что на сайтах мировых судей ьакой аозможности нет, чего не скажешь о районных и областных
Здравствуйте, Константин. Решения судом находятся либо по номеру дела на сайте конкретного суда, либо по ФИО сторон дела. Вы можете зайти на сайт определенного суда и ввести ФИО стороны истца и ответчика и установить год, и так должны найти решение (если оно есть в базе, его может просто не быть в базе). По номеру исполнительных производство решение не может быть найдено.
На сайте соответствующего суда в форме поиска в судебнм решении введите фамилию должника.
За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обращаться в чат.