Получение пенсии по потере кормильца при очном обучении в колледже
Учусь очно в колледже получаю пенсию 8 тыщ работать устроился уже полгода работаю и получаю пенсию что будет за это получаю ток не 8 тыщ а 5700
, Пьер, г. Самара
Учусь очно в колледже получаю пенсию 8 тыщ работать устроился уже полгода работаю и получаю пенсию что будет за это получаю ток не 8 тыщ а 5700
Здравствуйте, Пьер. Когда ПФ РФ станет известно об указанном вами в тексте вопроса факте, то они будут требовать с вас возврата суммы выплаченной пенсии за период вашего трудоустройства.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.