Необходимо ли заключать ДКП при покупке автомобиля через интернет?
Здравствуйте, составляется ли договор купли продажи при покупки авто между двумя частными лицами? Если нет, то тогда какой? А если да, то можно ли его составить только между двумя лицами, не включая никого другого. И будет ли он действовать?
, Семён, г. Санкт-Петербург
Андрей Сыгуров
При покупке в обязательном порядке составляется договор купли-продажи который подписывается продавцом и покупателем. Это документ который позволит покупателю оформить право собственности на авто.
За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обращаться в чат.