Доброго времени суток, для дачи однозначного ответа, необходимо изучение в полном объеме имеющегося характеризующего материала, а также обстоятельств уголовного дела.
вместе с тем могу сказать, что при тех исходных данных которые указаны в Вашем вопросе, очень велики шансы, прям очень, что суд назначит наказание условно
Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате.
подскажите какие документы и как правильно их собрать?
Характеристики, грамоты, благодарственные письма, сведения о состоянии здоровья, его и близких родственников, сведения о наличии на иждивение ребенка и т.д.