Как в данном случае поступить, если прорвало трубу в МКД?
Прорвало трубу в зоне эксплуатационной ответственности УК, УК отказывается делать и говорит что труба находится в зоне балансовой принадлежности собственников квартир в доме. Как быть ? неужели УК правы ?
, Юрий, г. Краснодар
Алексей Хоробров
Юрий, для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно конкретно знать где прорвало, для более детальной консультации, Вы по правилам сайта можете обратиться в чат юриста
Роман Тимохов
Я могу решить ваш вопрос. Если хотите мы можем уточнить некоторые детали и обсудить проблему более детально в чате.