Возбуждая исполнительное производство, судебный
пристав-исполнитель направляет запросы в регистрирующие органы, кредитные
учреждения с целью выявления имущества, принадлежащего должнику. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать
исполнительные действия и применять меры принудительного исполнения, в порядке определенном
Гл.7 Федерального закона от 02.10.2007г. №229-ФЗ «Об исполнительном
производстве» (далее-Закон).
В том случае, если судебный пристав-исполнитель установит,
что у должника отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание, и все
принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались
безрезультатными, то судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании
исполнительного производства и возвращает исполнительный документ взыскателю.
Учитывая, что в Вашей собственности нет имущества, взыскать с Вас задолженность принудительно невозможно. Поэтому исполнительное производство будет
окончено СПИ в соответствие с п.1 п.п.4 ст. 46 Закона.