Можно ли выписаться из квартиры и нигде не прописываться?
Возможно ли выписаться из квартиры при этом нигде взамен не прописываясь? И какие последствия возможны если нигде не прописываться?
, Марина, г. Волгоград
Татьяна Корнева
Добрый день! да такая ситуация имеет место быть, но как вы будите без прописки долгое время, с этим могут быть сложности с трудоустройством, с получением документов, соц пособий, к административному наказанию штрафу от 2 до 5 т руб. Запрета на выписку в некуда нету, но наше государство это не поощряет.