Законны ли действия прокурора в судебном делопроизводстве о выселении?

После смерти бабушки мне пришлось через суд доказывать, что квартира должна достаться мне, так как я проживаю в ней более 10 лет со своей семьей и ребенком ,в деле присутствовал прокурор.Комитет ЖКХ с которым мы судимся подал встречный иск о выселении нас из квартиры без предоставления другого жилья, прокурор встала на сторону ЖКХ и на последнем заседании задавала некорректные вопросы:"Почему бабушка не прописала меня в своей квартире и не составила завещание на меня??? " я думала ,что прокурор должен защищать граждан и тем более детей в таких ситуациях, а на деле получилось все наоборот она валила нас вопросами !!!В итоге суд встал на сторону ЖКХ и нас выселяют с ребенком на улицу.(((

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, если вы не согласны с решением.суда, вам в течении тридцати дней нужно подать апелляционную жалобу

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС, N 138-ФЗ | СТ. 322 ГПК РФ

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 39 Статья 322
Статья 322 ГПК РФ. Содержание апелляционных жалобы, представления (действующая редакция)

А на действия прокурора вы можете написать жалобу его непосредственному руководителю, Или в областную прокуратуру