Действителен ли полис ОСАГО, если нет прописки?

Подскажите что делать

Страховка ОСАГО у меня по такому то адресу, я с этого адреса выписался переезжаю в другой город на машине чтоб купить квартиру. Будет ди действительна мой страховой полис в случае непредвиденных обстоятельств?

, Константин, г. Мурманск
Сергей Глазов
Адвокат, г. Дубна

Константин, здравствуйте!

Можете ехать и не переживать, полис будет действителен. После регистрации по новому месту жительства обратитесь к страховщику для внесения изменений в полис.