Какие документы нужно подать в суд о взыскании долга по договору займа?
Какие документы нужно собрать для подачи в суд искового заявления о взыскании долга по договору займа между ООО и физлицом ( должник ООО)
, Елена, г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Договор займа, расписка если имеется и само исковое заявление потребуется. Вместе с тем надо оплатить госпошлину и представить квитанцию. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.