Возможно ли оформление пенсии по потере кормильца в моем случае?
Добрый день! Скажите, пожалуйста. В данное время я проживаю с тремя несовершеннолетними детьми. С их матерью я официально разведен. В настоящее время она судом признана безвестно отсутствующей. Можно ли оформить пенсию по потере кормильца? Так как мы проживаем в сельской местности, рабочих мест у нас практически нет и бывшая жена официально нигде не работала, трудовой книжки не имеет. Спасибо.
, Евгений, г. Чита