Возможен ли пересмотр процентов по вопросу долга?
Возможно ли увеличить сумму долга за использование средств по уже вынесеному решению более десяти лет назад
, Роман Лебедев, г. Краснодар
Дмитрий Носиков
Доброе утро!
Если срок предъявления исполнительного листа по решению не истек, то можно взыскать проценты за предыдущие обращению в суд 3 года.
ст. 207, «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ
2. В случае пропуска срока предъявления к исполнению исполнительного документа по главному требованию срок исковой давности по дополнительным требованиям считается истекшим.
Роман Тимохов
Конечно возможно.
Я могу решить ваш вопрос. Если хотите мы можем уточнить некоторые детали и обсудить проблему более детально.