Возможность обжаловать выдворение иностранца за пределы РФ на 5 лет
Добрый день! я гражданка Казахстана. суд вынес решение о самостоятельном выдворении из страны на 5 лет и штраф в 3000р. превысила сроки пребывания, потому что после пребывания 90 суток на территории РФ выезжала до границы получала новую миграционную карту и возвращалась назад. но в фмс мои документы принимали и ставили меня на миграционный учет, не предупреждая что сроки нарушены. вопрос зачем же тогда они ставили меня на миграционный учет, не информировали о нарушении? возможно ли обжаловать решение суда, так как это первое мое нарушение. ранее не судима. и возможно ли просить о наказании в виде только одного штрафа?