Корректировка договора аренды нежилого помещения
Требуется подкорректировать договор аренды нежилого помещения, с учетом действующего законодательства.
А частности вопрос по переменной арендной плате за доп. услуги.
Добрый день, Алексей!
Если Вам нужно корректировать уже имеющийся договор, то можете обратиться в чат ко мне или другим юристам нашего сайта, прикрепив при этом копию договора. Так же желательно описать подробнее условие, которое необходимо отразить в договоре.
С уважением
Добрый день! В сети интернет, есть специализированные сайты «конструкторы договоров», которые платно/ бесплатно формируют договор, под определенные нужды.
Если Вам нужна развернутая консультация с изучением обстоятельств и документов по данному или другому вопросу, а также сбор нормативной базы, административной и судебной практики и т.д., либо услуги по составлению документов, то можете написать мне сообщение в приватный чат. Информацию по стоимости оказания услуг можете получить при обращении в приватный чат. В любом случае, услуги в чате предоставляются только после согласия о получении таких услуг и поступления оплаты. Дополнительную информацию можете найти на сайте «Правоведа». Заранее прошу при обращении в чат направлять ссылку на первичный вопрос.