Не признали статус многодетного при подаче документов на военную субсидию
День добрый ! Выслуга у меня 20 календарных. Подал документы на субсидию , признали как не многодетный ! Можно ли оспорить ?
- IMG_20190401_123411.jpg
- hduuid_v1.null
- reportid.txt
- 15561858410181890117691.jpg
, Иван, г. Кострома
Юлия Агагулян
Иван здравствуйте! Открылся только один документ, в составе семьи у Вас жена, сын совершеннолетний, дочь не совершеннолетняя и уточните — другие члены семьи — Дрыга ДАниил Сергеевич 2001г.р. кем Вам приходится? МНогодетной считается семья, имеющая трех несовершеннолетних детей и более.