Выселение из военного общежития военнослужащего с семьей
Здравсвуйте ! Мы семьей ( муж, сын) Проживаем в военном общежитии . Соседка через стенку регулярно нарушает права и законные интересы как наши , так и всех соседей на этаже. Уборку на этаже выполняет не добросовестно, грубит, хамит, оскорбляет, шумит в неположенное время, пишет неприятного содержания обьявления и письма с угрозами.
Пытаюсь составить коллективное заявление об ее выселении из нашего общежития, все соседи подпишут. Не могу найти форму заявления .
Это не иск в суд.
Достаточно заявления на имя вышестоящего руководства и зам.полита.
Пожадуйста, помогите составить заявление.
Соседка сама военнослужащая, проживает с мужем неработающим, есть ребенок , прописан с ними, но фактически с ними не живет ( живет с бабушкой).