Как повторно устроиться по контракту, если был уволен по статье 51?
Здравствуйте служил 10 лет и был уволен по статье 51. Могу ли я устроится по контракту заново? Какие выплаты полагаются?
, Анатолий, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Агагулян
Уважаемы Анатолий! Вы наверное знаете, что статья 51 очень большая, по каким именно основаниям Вас уволили? Когда? Предельный возраст у Вас когда наступает? Ставьте четко вопросы и получите исчерпывающие ответы!