Можно ли обжаловать решение суда о долге перед приставами по отоплению?
здравствуйте. сегодня с карты сняли деньги, судебный приставы объяснил что это за долги по отоплению за 2014-2016 год.решения суда от 15.11.2018. Я с 2016 года не живу там и не получала писем с суда. могу ли я обжаловать решение?
, Мария, с. Ербогачен