Какие доказательства следует предоставить для отмены судебного приказа?
Добрый день!
В феврале этого года в Уфе мировой суд вынес судебный приказ о взыскании ЖКХ за квартиру в Уфе, где я не проживаю, не зарегистрирован. Сам живу и работаю в далеком другом городе. Судебный приказ не получал. В апреле из госуслуг только узнал о возбуждении ИП. Написал в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока для отмены приказа. Указал, что приказ не получал, живу и зарегистрирован постоянно в другом городе.
Суд приказ не отменил, а назначил заседание на 14 мая. Почему? Для чего? Что ему еще можно предоставить и сделать, чтобы приказ был отменен. Какие доказательства?