Можно ли прописаться в данной квартире?

Моя 15-летняя дочь является собственником квартиры площадью 40 кв. метров. Вопрос: могут ли на данную площадь прописаться она сама и ее родители и два брата?

, Виктор, г. Москва
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Да конечно, вы являетесь законными представителями своего ребенка, и вы и она можете прописаться в данную квартиру.

Виктор
Клиент, г. Москва

Татьяна спасибо за быстрый ответ. Я и дочь могут прописаться, а как остальные члены семьи: мама и два брата?

Да все могут прописаться в квартиру, вы же родственники

Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Конечно же это возможно.